Rouen

Объявление

Погода

Начало лета, температура стабильно держится где-то между +20 и +25. На небе ни облачка, ни днем, ни ночью.

___________

Объявление!

Руан снова распахнул свои двери!

У нас сменился сюжет, дизайн и не только.

Добро пожаловать!

___________

Наши партнеры:

 

___________

Время

Вторник, солнце клонится к горизонту, вскоре наступит ночь.

___________

Ссылки, которые могут пригодиться

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Доска объявлений

Предложения от пользователей

Гостевая

___________

 

Администрация

(можно обратиться)

Adeline, ICQ 407981295

Damien, ICQ 603139319

___________

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rouen » Архив тем » Магия в Руане


Магия в Руане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После убийства колдуньи, монахи поставили барьеры на любой вид магии, кроме рунической, которую использовали сами. Поэтому единственно возможная магия в Руане должна использовать руны.
Не все могут использовать эту магию на одном уровне.
Большинству магов необходимо либо начертать руны на каком-либо предмете, либо иметь при себе кучу рунических амулетов.
Небольшому количеству магов достаточно начертать руну в воздухе, не важно где они находятся.
Руны так же позволяют обращаться в различных животных. Но даже для сильных магов тяжело иметь более трех звериных форм, а те маги, что послабее пользуются и вовсе одной.

2

Руна Феу

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/103-1.png
Руна Феу – руна, обозначающая неконтролируемый первородный Огонь. Руна обладает неуправляемой энергией, а потому используется тогда, когда нужны быстрые, резкие изменения. Это руна, связанная в первую очередь с материальными ценностями. Не имеет отношения к внутреннему, духовному состоянию человека. Считается также, что Феу способствует развитию смекалки, ловкости, сноровки. Руна оказывает помощь в любовных отношениях. Используется для ускорения каких-либо процессов, для перехода их в новую стадию. Способствует росту благосостояния и защищает материальные ценности. Руну Феу используют для передачи энергии.
______________________________
Руна Уруз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/105-1.png
Руна Уруз – руна, означающая изменения. Руна несет в себе силу, способную заставить двигаться обстоятельства в нужном для вас направлении. Кроме того, руна символизирует увлечения, симпатии и любовь. Руна используется для притягивания в вашу жизнь нужных вам событий, для возникновения новых обстоятельств посредством мощной волевой инициативы, а также для излечения болезней.
______________________________
Руна Турисаз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/107-1.png
Руна Турисаз – руна, связанная с Тором-громовержцем. Руна имеет защитные свойства, является некой движущей силой, способной устранить отрицательные последствия и установить новый ход событий. Используется для возникновения новых событий и действий, для привлечения удачи, защиты, нейтрализации злых умыслов противников, а также для стимуляции любовных отношений.
______________________________
Руна Ансуз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/109-1.png

Руна Ансуз – руна, направленная на получения опыта и творческий подъем. Способствует развитию ораторских умений. Используется для получения знаний и опыта, для уверенности и успеха на экзаменах, а также для увеличения магической энергии.
______________________________
Руна Вуньо

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/111-1.png

Руна Вуньо – руна, символизирующая счастливое завершение какого-либо события. Имеет значение так называемого хэппи-энда. Используется для полной удовлетворенности всеми сферами жизни, а также для привлечения удачи в путешествии.
______________________________
Руна Хагалл

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/113-1.png

Руна Хагалл – сложная для объяснения руна. Помогает человеку преодолеть различные трудности и вынести для себя урок. Эту руну используют для того, чтобы притянуть к кому-нибудь зло и страдания. Используется для защиты, для привлечения удачи, для получения благополучного результата в определенных пределах.
______________________________
Руна Иса

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/115-1.png

Руна Иса – руна, олицетворяющая леденящий холод, а также постоянство и инерцию. Руна Иса не способствует движению вперед. Положительное значение – устранение конфликтов и успокоение. Используется для того, чтобы не дать ситуации развиваться, оставаясь в текущем положении. Используется также для нейтрализации негативных обстоятельств и усиления воли.
______________________________
Руна Эйваз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/117-1.png

Руна Эйваз – сильная, могущественная руна защиты, символизирующая тисовое дерево. Эйваз приносит гармонию неба и земли, добра и зла, жизни и смерти. Эту руну используют для защиты, увеличения сил и преодоления препятствий.
______________________________
Руна Йер

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/119-1.png
Руна Йер – это руна земледелия и урожая. Основные значения – «всему свое время» и «что посеешь, то пожнешь». Руна оказывает воздействие на благополучное решение юридических вопросов. Используется для получения результата вложений (как материальных, так и не материальных), для реализации поставленных целей, для благополучного исхода при решении юридических вопросов.
______________________________
Руна Перт

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/121-1.png

Руна Перт – руна, использующаяся при совершении магических обрядов. Руна, дающая знание, но не гарантирующая, что это знание не навредит человеку. Руна Перт управляет тем, что скрыто. Символизирует время и перемены. Используется для совершенствования магических способностей и для привлечения удачи в дела инвестирования. Руна способствует также крепкому душевному здоровью и поиску утерянных вещей.
_____________________________
Руна Тейваз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/123-1.png
Руна Тейваз – руна, символизирующая победу в равном бою или в спортивном, интеллектуальном соревновании. Используется для привлечения победы, для скорого избавления от болезни. В любовной магии эта руна используется как символ горячего, страстного мужчины.
_____________________________
Руна Эваз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/125-1.png
Руна Эваз – руна, основные направления которой – прогресс и общение. Символизирует резкие, стремительные изменения. Руну используют для быстрого совершения изменений и для гарантированно безопасного путешествия.
_____________________________
Руна Манназ

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/127-1.png
Руна Манназ – руна, символизирующая человека и человечество в целом. Руна олицетворяет все, что присуще человеку – мысли, чувства, эмоции и т.п. Кроме того, руна Манназ символизирует силу рациональности разума. Используется для привлечения помощи других людей и для развития мыслительных способностей человека.
_____________________________
Руна Лагуз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/129-1.png

Руна Лагуз – женская руна, символизирующая сильную, энергичную женщину. Руна имеет также значение интуиции, воображения и чувственного восприятия жизни. Используется для увеличения жизненной энергии у женщин и развития интуиции.
_____________________________
Руна Ингуз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/131-1.png
Руна Ингуз – руна, символизирующая материальный достаток. Является одной из самых позитивных и благоприятных рун. Способствует плодовитости, внезапному освобождению энергии. Используется для привлечения удачного завершения какого-либо дела, события, а также для закрепления результата рунескрипта (руну используют в завершающей позиции).
_____________________________
Руна Дагаз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/133-1.png
Руна Дагаз – руна, помогающая достичь благополучия и сохранять его как можно дольше. Руна символизирует все новое – новый день, новые дела. Руна Дагаз используется в комбинации с руной Fehu для достижения финансового благополучия, для успеха в начинаниях, для того, чтобы изменить чью-то позицию.
_____________________________
Руна Беркана

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/135-1.png
Руна Беркана – олицетворяет женское начало и является руной защиты. Руна Беркана является знаком Великой Матери и плодовитости. Способствует плодовитости, решению семейных проблем, осуществлению планов и замыслов. Используется для защиты. В рунескрипте олицетворяет определенный тип женщины.
_____________________________
Руна Гебо

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/137-1.png
Руна Гебо – руна означает единство мужского и женского начал (инь и янь), солнца и луны, дня и ночи и т.п. Руна символизирует гармонию двух и более компонентов и партнерство. Руна Гебо является ведущим символом любовной магии. Используется руна для совершения любовных ритуалов, для увеличения магических сил, для гармонизации жизни и установления партнерства.
_____________________________
Руна Соулу

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/139-1.png

Руна Соулу – руна, символизирующая небесный огонь – солнце и молнию. Означает творческую силу, духовную энергию, успех. Руна способствует поиску истины. Используется для излечения от болезней, для привлечения удачи и победы, для формирования уверенности в себе и внутренней силы.
_____________________________
Руна Кано

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/141-1.png
Руна Кано – еще одна руна, обозначающая Огонь, однако огонь управляемый. Руна способствует раскрытию творческих способностей и талантов человека. Кано – это созидающая руна. Способствует также возникновению страсти и влечения. Используется для излечения больных, для возникновения любви и пылких отношений, для стимулирования стремления к начинаниям. Кроме того, руна способна усиливать действие каждого рунескрипта и защищать что-либо важное и ценное для человека.
_____________________________
Руна Отал

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/143-1.png
Руна Отал – мужская руна, олицетворяющая отца семейства, родной дом и т.п. Руна связывает человека с корнями, с прошлыми поколениями. Кроме того, руна Отал ассоциируется с братством, является покровителем всех братующихся. Используется для защиты имущества, сохранения здоровья пожилых людей и для привлечения денег (в комбинации с руной Fehu).
_____________________________
Руна Райдо

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/145-1.png
Руна Райдо – символизирует путешествия, перемещение во времени и между мирами. Руна Райдо управляет космическими законами Справедливости и Порядка, подчиняя их себе. По этой причине руну Райдо используют для решения юридических вопросов, в частности – для оправдания несправедливо обвиненных. Руну используют для удачных путешествий и справедливого решения спорных вопросов.
_____________________________
Руна Наутиз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/147-1.png
Руна Наутиз – руна, символизирующая принуждение. Руна дает понять, что сидя на одном месте, не сможешь решить сложную проблему. Руна побуждает к действию, к преодолению препятствий и решению проблем. Значение руны двойственно – с одной стороны, руна символизирует нужду и потребность, с другой – избавление от нужды. Руна способствует возникновению таких потребностей, которые вынуждают искать партнера. То есть руна Наутиз обладает любовной магией. Руна используется для освобождения от нужд и потребностей, для защиты и для поиска партнера, а также помогает в разного рода начинаниях и в достижении поставленных целей.
_____________________________
Руна Альгиз

http://forumupload.ru/uploads/000b/6a/18/149-1.png
Руна Альгиз – символизирует защиту. Не защищает человека, а способствует совершению им действий, приводящих к защите. Руну используют для защиты от недругов и злых сил, для роста жизненной энергии и привлечения успеха, для завязывания настоящей дружбы и возникновения приятельских отношений.


Вы здесь » Rouen » Архив тем » Магия в Руане