Rouen

Объявление

Погода

Начало лета, температура стабильно держится где-то между +20 и +25. На небе ни облачка, ни днем, ни ночью.

___________

Объявление!

Руан снова распахнул свои двери!

У нас сменился сюжет, дизайн и не только.

Добро пожаловать!

___________

Наши партнеры:

 

___________

Время

Вторник, солнце клонится к горизонту, вскоре наступит ночь.

___________

Ссылки, которые могут пригодиться

Правила

Сюжет

Роли

Шаблон анкеты

Доска объявлений

Предложения от пользователей

Гостевая

___________

 

Администрация

(можно обратиться)

Adeline, ICQ 407981295

Damien, ICQ 603139319

___________

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rouen » Архив тем » Hall Wereless


Hall Wereless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Hall Wereless [Хэлл Верелесс]
Кличка - Kalt [Кальт ( с нем. лёд, холод)]
2. Раса
Маг
3. Должность в армии повстанцев
Маг совета
4. Биография (около десяти строк)
Хэлл родился в состоятельной семье. Отец и мать - приближённые короля. Они вечно оставляли маленького мальчика на попечение слуг, а сами сбегали на балы и местные светские вечеринки. Но ведь и Хэллу они в принципе не нужны были. Все дни напролёт он читал книги и изучал старинные свитки и карты. Да, ему было очень интересно. В какой-то момент он вдруг стал замечать за собой пристальную слежку прислуги. Оказалось, что родители специально смотрели за мальчиком, ведь у него могли показаться магические способности. Они приставили к мальчику сильного мага, но Хэлла это не интересовало. С каждым годом он становился всё более и более холодным и неприступным, гордость светилась в его синих глазах. До десяти лет он, казалось, вообще не замечал учителя, но вскоре стал общаться с ним и понял многое. Кальт начал учиться магии, хоть и неохотно. Вскоре он стал обучаться более сильной магией и мог даже превращаться в одно животное. Мать заметила, что их сын совсем не уделяет время родителям и велела убраться учителю из  дома. Хэлл сильно переживал и сбежал из дома на несколько дней. Не находя больше выхода, учителя вернули, хоть мать и была против этой затеи. Кальт вскоре освоил сложную магию и привлёк к себе внимание довольно-таки сильных магов. Через несколько лет, в 25-ый день рождения, Хэлл стал одним из магов совета.
5. Характер (около 6 строк)
Хэлл - холодный, неприступный и в какой-то мере жестокий. Никто не знает, как могли взять в мага совета такого гордого человека. Но ведь Кальт....Он не всегда такой. Просто у него не хватало внимания и любви. Ведь даже со своими лучшими друзьями Хэлл ведёт себя непринуждённо и весело, а с девушкой так вообще будет обращаться очень мило. Хотя не каждая сможет растопить большой кусок льда, лежавший на сердце Хэлла. Несмотря на его замашки, он остроумен, хитёр и коварен. Может придумать массу различных планов. И....всегда стоит на своём. Спорить с ним почти бесполезно. Хэлл - сильный маг, с этим никто спорить не будет, но характер у него просто ужасный. Время от времени.
P.S. До сих пор не имеет девушки, с которой встречался хотя бы 3 месяца. Ищет хитрую и умную девушку, которая смогла бы выдерживать его характер^^
6. Внешность (3 строки+картинка)
Хэлл - высокий и худой брюнет с синими проницательными глазами. Да, Кальт силён и физически, у него хороша развита мускулатура. Волосы у него свисают до плеч, цвет иссиня-чёрный с примесью фиолетового оттенка. В принципе Хэлла можно назвать симпатичным, даже красивым. Одежду предпочитает тёмную, синюю, чёрную, тёмно-зелёную, бардовую. На правой руке несколько серебряных колец, а на шее висит кольцо стального цвета на цепочке.
7. Способности (для магов и вампиров)
Магия + превращение в орла и волка. Носит на шее амулет, подаренный учителем.
8. Связь с вами
мэйл виден.

2

Принят! Добро пожаловать в игру!
Наконец-то у нас появился еще один парень! х)))


Вы здесь » Rouen » Архив тем » Hall Wereless